Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства

Центральная медико-санитарная часть ...
Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства – медицинское учреждение, предоставляющее высококачественные медицинские услуги жителям города и близлежащих населенных пунктов. Врачи и медсестры ЦМСЧ №120 имеют высокую квалификацию и постоянно повышают свои профессиональные навыки, чтобы обеспечить население лучшей медицинской помощью.

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства (ЦМСЧ №120 ФМБА) – это медицинское учреждение, расположенное в городе. ЦМСЧ №120 ФМБА является одним из ведущих медицинских центров региона и оказывает квалифицированную медицинскую помощь населению.

История

ЦМСЧ №120 ФМБА была создана в 1951 году как госпиталь для сотрудников строящегося ядерного объекта. С тех пор медицинское учреждение прошло длительный путь развития, совершенствования и модернизации, а сегодня ЦМСЧ №120 ФМБА является одним из лучших медицинских центров в регионе.

Услуги

ЦМСЧ №120 ФМБА предоставляет широкий спектр медицинских услуг населению, включая:

  • терапевтическую помощь;
  • хирургическую помощь;
  • гинекологическую помощь;
  • детскую помощь;
  • стоматологическую помощь;
  • рентгенологические и лабораторные исследования;
  • экспертизу на состояние здоровья.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием и использует последние методы диагностики и лечения, что позволяет предоставлять максимально эффективную и качественную медицинскую помощь пациентам. Кроме того, ЦМСЧ №120 ФМБА имеет собственный патронажный отдел, который оказывает помощь пациентам на дому.

Персонал

Врачи и медицинские сестры ЦМСЧ №120 ФМБА имеют высокую квалификацию и опыт работы в медицинской сфере. Многие из них имеют дополнительные сертификаты и проходят регулярное обучение, чтобы оставаться в курсе последних достижений медицины. Каждый пациент ЦМСЧ №120 ФМБА может быть уверен в том, что ему окажут квалифицированную и профессиональную медицинскую помощь.

Контакты

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства – это надежный партнер в сфере медицинской помощи. Мы готовы предоставить квалифицированную и профессиональную медицинскую помощь населению и работаем для того, чтобы наши пациенты получали только лучшее. Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы будем рады помочь вам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центральная медико-санитарная часть №120 ФМБА Центральная медико-санитарная часть №120 ФМБА - это медицинское учреждение, которое имеет важное значение для системы здравоохран