Связной

Связной
"Связной" - крупнейшая сеть розничных магазинов электроники и бытовой техники в России. В ассортименте представлены смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, холодильники, стиральные машины, мелкая бытовая техника и многое другое. В магазинах "Связной" вы можете приобрести товары как за наличные, так и в кредит.

"Связной" - крупнейшая сеть розничных магазинов электроники и бытовой техники в России

"Связной" - это один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники в России, который был основан в 1995 году. Компания является лидером в своей отрасли и предлагает огромный выбор продукции от ведущих мировых производителей.

Ассортимент

В магазинах "Связной" вы найдете все, что нужно для быта и работы: смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, холодильники, стиральные машины, мелкая бытовая техника и многое другое. Весь ассортимент представлен известными мировыми брендами, такими как Samsung, LG, Apple, Sony, Asus, Philips, Bosch, Electrolux и многие другие.

В магазинах "Связной" вы можете приобрести не только готовые решения, но и комплектующие, запчасти, аксессуары и расходные материалы по доступным ценам.

Услуги

Компания "Связной" предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, которые позволяют максимально удовлетворить потребности своих клиентов и сделать покупки максимально удобными и выгодными.

  • Кредит и рассрочка. В магазинах "Связной" можно приобрести товары в кредит или в рассрочку на выгодных условиях. Кредитование доступно на суммы до 300 000 рублей, а рассрочка на суммы до 50 000 рублей.
  • Обмен и возврат товара. В случае, если товар не подошел по какой-либо причине, его можно обменять или вернуть в течение 14 дней с момента покупки.
  • Доставка. Если вы не можете забрать товар самостоятельно, вы можете воспользоваться услугой доставки до двери.
  • Ремонт. В компании "Связной" работает профессиональный сервисный центр, который предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию техники.

Преимущества

Компания "Связной" является лидером на рынке розничной продажи электроники и бытовой техники благодаря своим преимуществам:

  • Огромный выбор продукции. В магазинах "Связной" представлены все категории товаров, которые необходимы для повседневной жизни.
  • Качественный сервис. Компания предоставляет широкий спектр услуг, которые делают покупку максимально удобной и выгодной.
  • Доступность. Магазины "Связной" расположены во всех крупных городах России и находятся в удобных местах для покупателей.
  • Конкурентные цены. "Связной" предлагает товары по конкурентоспособным ценам и регулярно проводит акции и скидки.
  • Надежность. Компания работает на рынке уже более 25 лет и заслужила доверие миллионов покупателей.

Заключение

Компания "Связной" - это лидер на рынке розничных продаж электроники и бытовой техники в России, который предлагает огромный выбор качественных товаров и широкий спектр дополнительных услуг. "Связной" заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы сделать покупки максимально удобными и выгодными.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Yota: Безлимитный интернет и мобильная связь Yota - это мобильный оператор, который предоставляет безлимитный интернет и мобильную связь в России. Компания была основана в 2007 го
DNS – крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России Компания DNS была основана в 1998 году и сегодня является крупнейшей сетью магазинов электроники и бытовой т