Парк около ФОКа в Зарайске благоустроят в этом году

30.07.2018
Парк около ФОКа в Зарайске благоустроят в этом году

РИАМО - 30 июл. Парк около физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в подмосковном Зарайске благоустроят до конца 2018 года, на эти цели выделено 44 миллиона рублей, сообщил глава городского округа Олег Сынков.

В понедельник Сынков выступил перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым с отчетом о проделанной работе и дальнейших планах.

Он отметил, что жители не поддержали идею сделать в парке фонтан, сейчас проект дорабатывается.

Сынков также сообщил, что физкультурно-оздоровительный комплекс пользуется большим спросом у жителей. Раньше для занятий спортом им приходилось ездить в другие муниципальные образования.

«Большое событие - открытие полгода назад ледового ФОКа, он был достаточно проблемным объектом, но с вашей поддержкой, поддержкой правительства его удалось открыть. Детишки занимаются, времени свободного нет», - сказал Сынков, обращаясь к губернатору.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.