Парковую зону благоустроят в Зарайске

09.07.2020
Парковую зону благоустроят в Зарайске

РИАМО - 9 июл. В Зарайске благоустроят парковую зону, на выполнение данных работ объявлен аукцион, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству объекта «Парковая зона по адресу: город Зарайск, улица Академика Виноградова», — сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Благоустройство пройдет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Парковая зона включена в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды». Финансировать проект будут из бюджетов региона и городского округа Зарайск.

Завершить благоустройство планируется в 2020 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.