Театр «Русский балет» выступит на площадках Московского региона в честь 8 марта

03.03.2020
Театр «Русский балет» выступит на площадках Московского региона в честь 8 марта

РИАМО - 3 мар. Театр «Русский балет» выступит на площадках Подмосковья и Москвы с праздничной программой «Все танцы только о любви», подготовленной в честь 8 марта, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Зрители увидят хореографическую сюиту «Грезы любви» на музыку Фридерика Шопена в исполнении Валерии Васильевой и Антона Гейкера, «Болеро» Мориса Равеля в исполнении солистов Екатерины Лосевой и Алексея Рыбина, композицию на музыку Алексея Рыбникова «Я тебя никогда не забуду». 6 марта эту программу артисты представят на сцене Дома культуры имени В.Н. Леонова в Зарайске.

«9 марта на малой сцене Губернского театра состоится праздничный концерт «Все танцы только о любви», в котором будут представлены фрагменты из балетов «Большой вальс», «Спящая красавица», «Шехеразада», «Евгений Онегин» и других, а так же премьера хореографических номеров «Грезы любви» и «Последняя любовь Казановы»,- говорится в сообщении.

Концерт создаст романтическое настроение и будет изысканным подарком к празднику весны и любви.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.