Ярмарка «Товары регионов России» откроется в Зарайске с понедельника

22.10.2018
Ярмарка «Товары регионов России» откроется в Зарайске с понедельника

РИАМО - 22 окт. Тематическая ярмарка «Товары регионов России», организатором которой выступает ООО «Мособлтор», будет работать в подмосковном Зарайске на площади Революции с 22 по 28 октября, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«География товаров, представленных на зарайской ярмарке, обширна: продукцию не только подмосковных, но и производителей Центрального Федерального округа, предлагается попробовать и приобрести посетителям», – говорится в сообщении. 

На выбор покупателям будет представлен широкий ассортимент: мед, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты, мясная, рыбная и молочная продукция, овощи и фрукты, соления, весенние коллекции женской, мужской и детской одежды, обувь, текстиль для дома, сувенирная продукция.

Кроме того, 23 октября предусмотрено проведение анимационных мероприятий, благотворительных акций в виде раздачи разного рода сладостей пожилым людям, раздача игрушек и сувениров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.