Зарайск примет чемпионат России по эндуро 19 и 20 сентября

16.09.2020
Зарайск примет чемпионат России по эндуро 19 и 20 сентября

РИАМО - 16 сен. Чемпионат России по эндуро состоится 19 и 20 сентября в подмосковном Зарайске, гонщики будут соревноваться в пяти зачетах – «Е1», «Е2», «Е3», «Открытый» и «Любители», говорится в сообщении пресс-службы Федерации мотоциклетного спорта России.

Эндуро - состязания на мотоциклах, переоборудованных для езды по внедорожью и на специализированных спортивных трассах с бревнами, валунами и другими препятствиями.

«Место проведения чемпионата России по эндуро определено не случайно. В прошлом году в Зарайске был открыт мотопарк – новая локация для любителей технических и экстремальных видов спорта», - говорится в сообщении.

Один из самых ярких и титулованных участников этого чемпионата – мастер спорта международного класса, многократный чемпион СССР и России по мотокроссу и эндуро Сергей Поваров. Кроме того, на состязания в Зарайск приедут и другие успешные спортсмены.

Для зрителей мероприятия организуют фан-зону, где состоится бесплатный концерт. Также среди гостей разыграют iPhone 11, iPad и электросамокат.

Чемпионат России по эндуро пройдет с соблюдением антиковидных рекомендаций Роспотребнадзора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.