Фотостудия Kvatro

Фотостудия Kvatro

Компания Фотостудия Kvatro из Зарайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Фото и видео.

Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, д. 23 в Зарайске.

Связаться с контактным лицом компании Фотостудия Kvatro по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (905) 797-90-32

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОТОСТУДИЯ KVATRO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
28 апреля 2017

ФОТОСТУДИЯ В ЗАРАЙСКЕ ! Ужасный сервис, желания клиента не были учтены , которые были указаны перед съёмкой ! Мало того, мы заказали семейную съёмку и приехали к назначенному времени, никого не было , на что "фотограф" Яна ответила, что не может и придёт другая девушка, которая через 20 мин ( я многодетная мать с грудным ребёнком если что ), ждать было негде , вообщем ужас! Далее про съёмку крестин....Стояла горе-фотограф в церкви и не знала куда идти, не спросила ничего, не сказала, -"так бы и постояла все крестины" - цитирую ее. Хорошо что я ее позвала и предложила подготовить технику ! Сервис отстой, так с клиентами не работают , фото было обещано 100 , получила 76 и на котором другой ребёнок ! Вообщем как то так! Хотите сохранить хорошие воспоминания в фото , выбирайте профессионалов и не связывайтесь с этой компанией!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ