В Набережных Челнах прохожие нашли замерзающую девочку рядом с пьяной бабушкой

22.02.2022

Набережные Челны, 22 февраля. Жители Набережных Челнов заметили нетрезвую пожилую женщину, которая лежала на снегу лицом вниз. Рядом с ней находилась заплаканная двухлетняя девочка.Неравнодушные прохожие вызвали на место скорую помощь и полицию. Малышка не смогла объяснить, что произошло. Она лишь назвала свое имя — девочку зовут Лилия.Женщину задержали и отвезли в отдел полиции. Ребенок в настоящее время находится в соцучреждении. Поиски родителей девочки продолжаются.Ранее лед упал с крыши на семилетнего ребенка в Набережных Челнах.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба
Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».
19.05.2023
Движение Первых дало старт сотрудничеству со странами исламского мира
Российское движение детей и молодежи в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» заключило соглашение о сотрудничестве в области детской и молодежной политики с государствами исламского мира.
18.05.2023
Экономист Разуваев: Исламский мир – важный игрок в глобальной политике и финансах
В Казани 18 мая стартовал международный экономический форум «Россия — исламский мир: KazanForum». Он будет проходить на протяжении двух дней в 14-й раз.