Авто Мото школа Idriver

Авто Мото школа Idriver
Балашихинская школа высшего водительского мастерства.

 

Авто Мото школа Idriver

 

 

 

Балашихинская автошкола высшего водительского мастерства «iDriver» основана в 2006 году. Во многом применяя методику Э.С. Цыганкова, за время упорной работы наш коллектив получил много грамот, дипломов и благодарностей, но высшей наградой для нас является успешная сдача государственных экзаменов нашими учениками.

 

Наш автопарк состоит из переднеприводных автомобилей, с автоматическими и механическими коробками передач. Это машины отечественного и иностранного производства. Все учебные авто оборудованы сертифицированными дублирующими педалями, которые отвечают всем требованиям безопасности. Любой учащийся вправе выбрать тот автомобиль, который ему подходит.

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО МОТО ШКОЛА IDRIVER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автошкола "Наставник", была основана в 1994 году. И выпустила за все эти годы более 30 000 безопасных водителей. Всё это время мы непрерывно улучшали нашу материально-техническую б