Степашка

Степашка
За годы своей работы наш детский клуб зарекомендовал себя надежным помощником в приобретении гуманитарных, практических и творческих знаний и навыков у детей разного возраста. Мы подготовили к школе не одну сотню ребятишек, а те, кто продолжает посещать наши занятия, "убежали" далеко вперед по сравнению со своими сверстниками. Приходите и Вы и приводите своего ребенка, в этом случае Вы сможете не только узнать много нового, но и получить заряд вдохновения на долгое время вперед!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТЕПАШКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
10 июля 2022

Наша дочь ходит сюда на продленку, мы очень довольны. На продленке замечательные педагоги, помогут с уроками, объяснят, что непонятно, займут детей, чтобы не было скучно. В клубе также много направлений для творческого и интеллектуального развития детей разного возраста. Проводятся концерты, выступления от всех студий и кружков. Глядя на все это, дочь захотела заниматься в театральной студии, а мы не против, любое развитие – это всегда хорошо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Курсы английского языка для взрослых и детей. Режим работы: пн-пт с 09.00 до 22.00, сб. с 9.30 до 18.00