Ваш интерьер

Ваш интерьер
Салон мебели "Ваш интерьер" предлагает в ассортименте: кухни и обеденные зоны, корпусную мебель и шкафы-купе, а также диваны и кресла, кровати и матрацы, детскую и офисную мебель, предметы интерьера и ткани. Выполним мебель по Вашим размерам, доставим и соберём. На выставочные образцы скидки. Специальные предложения для новосёлов, пенсионеров и новобрачных. Акции месяца на определённую группу товаров. Бесплатный дизайн-проект и профессиональные консультации по ассортименту.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ ИНТЕРЬЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
10 июля 2022

Спасибо за шкаф! Очень довольны

Ваш интерьер Железнодорожного
Артем
31 мая 2019

Спасибо ребятам! Все сделали как и хотели.

Нина
25 мая 2019

Отличный магазин! Невысокие цены и отличный сервис. Спасибо за кухню!

Наталья
06 мая 2019

Всем новосёлам сюда! Обставили всю квартиру - делали кухню, прихожую, встроенные шкафы, спальню - очень довольны. Стандартные цены и так нормальные, так нам ещё и скидку 15% сделали за большой заказ). Делают сами проекты, замеряют, доставляют и собирают. Сервис на уровне! Всего за месяц мы с новой мебелью. Процветания салону и спасибо всем сотрудникам!

Ваш интерьер Железнодорожного Ваш интерьер Железнодорожного
Виктория
30 апреля 2019

Всё качественно, в срок, недорого. Главное- то, что я хотела! Процветания вашему салону!

Ваш интерьер Железнодорожного Ваш интерьер Железнодорожного
Николай
03 апреля 2019

Спасибо всем сотрудникам! Менеджерам, замерщику-сборщику, водителю. Молодцы! Всё быстро, качественно, недорого. С сервисом у ребят всё в порядке! Приду ещё!!!!

Алёна
24 марта 2019

Всем советую этот магазин. Заказали перегородки купе в комнату. Были приятно удивлены ценами, скоростью исполнения заказа и профессионализмом сотрудников. В нашем городе большая редкость получить кучу приятных эмоций от покупки) Спасибо, ребята!

Наталья
27 января 2019

Классно делают встроенные шкафы! Мы очень довольны)

Ваш интерьер Железнодорожного
Лариса
13 октября 2018

Спасибо за кухню! Благодарю за профессионализм, быстрые сроки исполнения, качественную сборку. Всем советую этот магазин!

Ваш интерьер Железнодорожного Ваш интерьер Железнодорожного
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мы воплотим в реальность все Ваши пожелания, оснастив интерьер Вашего дома прекрасной мебелью! Замер и доставка - БЕСПЛАТНО! Гарантийное обслуживание и ремонт! Подъем и сборка -
Кухни, шкафы и гардеробные по индивидуальным размерам, мебель из дерева, столешницы из камня.
Фирменный салон. Мебель на заказ, шкафы и гардеробные, прихожие, спальни, гостиные, детские, массив. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.