Art by Katy ЦВЕТЫ И ДЕКОР

Art by Katy ЦВЕТЫ И ДЕКОР
Современная и актуальная флористика
Самые разнообразные цветы круглый год
Мастер Классы
Сувениры и предметы декора для дома
Горшечные растения, так же крупномеры.
Разнообразие воздушных шаров
Доставка по Москве и МО
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ART BY KATY ЦВЕТЫ И ДЕКОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
29 сентября 2017

Получив однажды от своего мужчины букет, купленный в этом магазине, я влюбилась по уши и в мужчину, и в букет, и в магазин ))) теперь я точно знаю где покупать цветы, спасибо, девочки, за ваш вкус и желание сделать такую красоту и угодить мне привереде. Лучшие букеты однозначно!

Алина
29 сентября 2017

Что меня порадовало у Катерины, букет, заказанный по картинке,всегда соответствует действительности. Я на такое натыкалась не раз.
Букеты составлены не по шаблону, а в соответствии с поводом, настроением того, кому дарю.Первый вопрос, который задала мне Катерина: "На какое мероприятие вам букет, кому дарите?" А не типичное:"На какую сумму рассчитываете".
Для меня это уже показатель.
Спасибо, что вы есть!!!!

Ольга
28 сентября 2017

Круто, что модные букеты делают и в нашем городе! В остальные цветочные магазины даже заходить страшно, везде нелепая упаковка и сплошные хризантемы! Кати, на все праздники только к вам за букетами! Давно ваши постоянные клиенты!

Александра
28 сентября 2017

Очень красивые и необычные букеты! Чувствуется, работают профессиональные флористы, с отличным вкусом!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин для взрослых.
Магазин цветов, доставка цветов и букетов.
Магазин подарков, предметов интерьера, товаров для дома, в котором собран широкий продуманный ассортимент качественных интересных товаров для создания уюта и стиля, обустройства и