Цветосклад

Цветосклад
Магазин цветов, доставка цветов и букетов.
Оформление торжественного зала. Свадебные букеты.
Часы работы:с 9:00 до 22:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦВЕТОСКЛАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
27 июля 2020

Вежливый персонал. Доступные цены. Свежие цветы. Рекомендую!

Анжелика
26 июня 2020

Очень люблю

Жанна
25 июня 2020

Это мой любимый магазин. Магазин просто супер. Очень приветливый персонал. Я всегда делаю заказ букетов в этом магазине. Мне всегда дают дельные советы,помогают составить композицию из цветов. Цветы свежие,красивые. Очень много сувениров,всегда есть,что выбрать. Я в восторге от магазина. Моим друзьям,родным нравятся букеты,которые я им дарю.

Алена
25 июня 2020

За цветами всегда хожу в этот магазин, так как живу в соседнем доме. Цветы всегда свежие, что немаловажно лично для меня. При правильном уходе стояли даже 2 недели. Недавно заказала на юбилей мамы букет, в очередной раз не разочаровалась. Все сделали строго к нужному времени, с учетом всех моих пожеланий. Продавцы приветливые, подскажут и помогут. Понравилось еще то, что у них большой ассортимент цветов и цены не завышены. В общем рекомендую.

Станислав
25 июня 2020

Большой выбор цветов и не только, уважительно относятся к покупателям, помогут с подбором цветов! Рекомендую!

Елена
19 июня 2020

Это мой любимый магазин, я живу в Железнодорожном и если мне нужны цветы, всегда хожу только в этот магазин! Цветы всегда свежие, ассортимент большой, заказывала даже цветы которых не было в наличии(каллы) привезли мне с доставкой на дом! Сувениров тоже много, всегда есть что выбрать! Всем советую этот магазин, у продавца всегда консультируюсь, ухожу довольная с ответом и букетом)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Dashe_flowers - это команда творческих людей, любящих свое дело. Свежие, стильные букеты и композиции, удобные системы оплаты и скидки для постоянных покупателей, отлаженная систем
Свадебный салон. Режим работы: с 10.00 до 20.00
Свадебный салон. Праздничное агентство