Мебельная фабрика. Кухни на заказ, малогабаритные кухни, кухонные корпуса на заказ, замена фасадов кухни, фасады МДФ пленка, декоративные элементы МДФ, фасады массив, пластиковые фасады, витражи, шкафы-купе, фотопечать для шкафов-купе, пескоструйные рисунки, фурнитура для кухни, подсветка для кухни, подсветка для кухни, мебельные ручки, плинтуса для столешниц, столешницы для кухни из пластика, столешницы для кухни из камня, фартуки для кухни, раскрой ЛДСП. График: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00, Сб.-Вс. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ALCANCE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Фирменный салон кухни ульяновской фабрики Дельта+. Фасады Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 20:00, сб.-вск. с 11:00 до 18:00.
Гостиные, спальни, молодежные, прихожие, кухни, матрасы, аксессуары, кровати, шкафы, комоды, тумбы, столы, полки, наполнение, стеллажи, пуфы, панели и зеркала, вешалки. Режим работ
Кухни, гостиные, спальни, мягкая мебель, прихожие, детские, офисная мебель, шкафы, матрасы, мебель для дома, мебель для дачи. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.