Часы работы: Пн. - Сб.: 9.00 - 20.00 Вс.: 10.00 - 18.00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЙСБЕРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
30 января 2021

Обращалась в клинику с сильной зубной болью, очень боялась лечить зуб, дотянула до последнего, но все сделали максимально комфортно, я чуть не уснула в кресле . У Алексея золотые руки! Спасибо вам большое!

Екатерина
22 июля 2020

В клинику попала случайно с острой болью, врач Алексей Алексеевич мою боль устранил довольно быстро. Так же дополнительно осмотрел все зубы и дал рекомендации . Довольно-таки приятные цены. Теперь продолжаю у него лечение!

Надежда
06 июля 2020

Спасибо каждому сотруднику за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Врачи молодцы!!! Удачи Вам! Рекомендую данную клинику.​

Роман
18 мая 2020

Профессионалы стоматологии "Айсберг" помогли излечить глубокий кариес на зубе, который в других клиниках рекомендовали удалять. Персонал клиники очень отзывчивый и трепетно относится к каждому клиенту. В общем все на высшем уровне, 5 звёзд однозначно!

clokovaOlechka
26 апреля 2020


У меня очень сильно разболелся зуб. Сама я живу в Пуршево, обзвонила все клиники, но никто не мог меня принять. Кто-то закрылся на время, кто-то принимает 1-3 раза в неделю, но я не могла больше ждать, боль была просто дикая. Нашла в интернете клинику "Айсберг", позвонила им, и они согласились меня принять. Перед приемом мне измерили температуру и предложили обработать руки антисептиком. Принял меня врач Дмитрий Дмитриевич, зуб пришлось удалить. Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Айсберг" за то, что в такое сложное время не перестают нам помогать. Большое им спасибо!

Shebeko
25 марта 2020

Хорошая клиника. Делал протезирование у врача Дмитрия Дмитриевича, все понравилось, отличный доктор, очень грамотный и человечный подход к проблемам пациента.

Алена
09 марта 2020

Ходим с мужем лечить зубы только в Айсберг. Оба очень довольны работой докторов. врачи от Бога которые располагают к себе с первой минуты, что не чувствуешь напряжения , боли, все на высшем уровне. Спасибо всему коллективу Айсберга! Никогда ни на кого вас не променяем !

Анна
17 февраля 2020

Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в Айсберга. Безумно довольна приемом начиная с ресепшн, заканчивая подходом доктора. Светлая, уютная клиника, чистота и очень крутой дизайн сразу бросается в глаза. Но главное - доктор дает бесплатную консультацию и план лечения, цены не заоблачные. Мое лечение прошло быстро - результат белоснежные, а главное здоровые зубы. Благодарю всех докторов и весь персонал!

Андрей
15 февраля 2020

Огромное спасибо Засинец Дмитрию Дмитриевичу и всей команде клиники Айсберг! Делал имплантацию верхних двух зубов, долго не решался, но теперь удивляюсь, почему не сделал этого раньше? Зубы встали как родные, и теперь я снова могу улыбаться! Удачи вашей клинике и побольше благодарных пациентов! Всем рекомендую!!!

Алена
21 января 2020

Отличная Стоматология с супер доступными ценами. !

Ольга
21 января 2020

Пришла в клинику с острой болью и со слезами на глазах, но меня тут быстро успокоили и избавили от ужасной боли, лечение прошло на ура! Теперь ничего не болит и я счастлива! Спасибо терапевту Алексею Алексеевичу! Буду вас советовать всем своим знакомым!

Анастасия
18 января 2020


Не так давно была в Айсберге на чистке зубов. Результатом довольна от и до. Врач быстро нашла подход, всю процедуру спрашивала о самочувствие и есть ли у меня дискомфорт. Никаких неприятных ощущений не было, хотя у меня очень чувствительные зубы. Цена/качество полностью соответствует.

Олег
17 января 2020

Был в Айсберге на удалении зуба . Мне все понравилось . Доброжелательный и приветливый персонал , интересный дизайн самой клиники ну и конечно то , что сама процедура прошла безболезненно и быстро. Отдельное спасибо врачу клиники Дмитрию .

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ассоциация частных стоматологических клиник, часы работы будни с 8-30 до 20, выходные с 9 до 15