Авторов лучших соцпроектов в Балашихе пригласили бесплатно работать в коворкинге

30.05.2018
Авторов лучших соцпроектов в Балашихе пригласили бесплатно работать в коворкинге

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 мая. Авторы лучших социальных проектов в Балашихе получили возможность бесплатно пользоваться услугами коворкинг-центра «Старт» в течение шести месяцев, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Лучших авторов социальных проектов выбрали во время празднования Дня предпринимателя в коворкинг-центре «Старт» в Балашихе 29 мая. Ими стали Вячеслав Чалый из центра молодежного инновационного творчества, Галина Батищева из семейного центра «Мы вместе» и Оксана Соколова из компании «Афалины».

«Здорово, что в 2018 году у нас в Балашихе открылся коворкинг-центр «Старт». Молодые предприниматели смогут здесь развиваться и приносить пользу нашему городу. Для всех начинающих предпринимателей это важное и нужное место. Именно поэтому мы предоставляем лучшим авторам социальных проектов, которых мы сегодня (29 мая – ред.) выбрали, бесплатно пользоваться услугами нашего коворкинга в течение шести месяцев», – сказала заместитель главы Балашихи Анна Божухина.

Она вручила им сертификаты и пожелала успехов в бизнесе. После окончания официальной части новые резиденты коворкинг-центра «Старт» обсудили перспективы сотрудничества.

Конкурс социальных проектов в Балашихе был приурочен ко Дню предпринимателя. Победителями стали авторы проектов, нацеленных на дополнительное образование и развитие детей, в том числе из малообеспеченных семей.

Коворкинг-центр «Старт» был открыт в апреле заместителем председателя Правительства Московской области Денисом Буцаевым и главой Балашихи Сергеем Юровым. Центр расположен в бизнес-центре в микрорайоне Новый свет и представляет собой коллективный офис для предпринимателей, которые могут пользоваться рабочим пространством, интернетом, конференц-залами, переговорными комнатами, а также другими сервисами и услугами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
747 мм
4 м/с
69%
Ю-В