Более 60 единиц спецтехники продемонстрировали на Дне передовых технологий в Балашихе

26.05.2018
Более 60 единиц спецтехники продемонстрировали на Дне передовых технологий в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 26 мая. В субботу на Дне передовых технологий правоохранительных органов в Балашихе продемонстрировали более 60 единиц спецтехники и 50 видов стрелкового оружия, сообщил представитель департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии.

В субботу в учебном центре «Новский» дивизии имени Феликса Дзержинского в Балашихе завершился научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации».

«На форуме продемонстрировали более 60 единиц специальной техники и 50 видов стрелкового оружия, различные боеприпасы и прицельные комплексы, многоцелевые летательные аппараты и беспилотные комплексы», - сказал представитель.

Он добавил, что свою продукцию представили 124 отечественных предприятия, работающих в интересах правоохранительных органов.

На форуме также прошел практический показ действий спецназа, боевых возможностей образцов вооружения и военной техники. В мероприятии приняли участие представители ведомств, связанных с обеспечением безопасности государства, специалисты ведущих отечественных оборонных предприятий, работающих по государственному заказу в интересах Росгвардии и других правоохранительных органов страны.

День передовых технологий правоохранительных органов в этом году проводится во второй раз. Организаторы форума - Росгвардия и министерство внутренних дел России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+13°
733 мм
7 м/с
57%
Ю-З