Брынцалов вручил награды 8 жителям Балашихи на праздновании 188‑летия гороокруга

08.09.2018
Брынцалов вручил награды 8 жителям Балашихи на праздновании 188‑летия гороокруга

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 сен. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в День города вручил награды жителям Балашихи, их получили восемь человек, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Глава регионального парламента выступил перед горожанами на площади у Ледового дворца «Арена Балашиха».

«Балашиха очень изменилась за последнее время в социально-экономической сфере.  Благодаря стараниям и упорству каждого из вас он год от года становится привлекательнее и удобнее для жизни. За время своей депутатской деятельности я встречался со многими трудовыми коллективами предприятий и организаций Балашихи, и везде видел людей заинтересованных, инициативных, болеющих душой за свое дело и за свой город. Искренне благодарю всех вас. Уверен, что, объединив усилия власти и горожан, мы сможем решить многое», – сказал Брынцалов.

Знаком «За верность Подмосковью» парламентарий наградил почетного гражданина Балашихи Валентину Шаронову. Кроме того, награды получили руководитель муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Спутник» Ирина Беспалова, директор школы №30 Светлана Кузьмина, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации горокруга Анастасия Агеева, учитель начальных классов школы №3 имени Флерова Ирина Дмитриева. Также наградили директора объединенной дирекции парков Балашихи Александру Медведеву, педагога-психолога досугового центра «Семья»» Ольгу Леушину и замдиректора по учебно-методической части в гимназии №9 Ирину Сидорову.

От имени губернатора Московской области жителей поздравили министр строительного комплекса региона Руслан Тагиев и викарий Московской епархии, епископ Зарайский Константин.

В субботу в Балашихе отмечают День города. Главными площадками праздника стали площади перед Ледовым дворцом и у администрации в Железнодорожном. Для жителей подготовлены спортивные мероприятия, тематические площадки с мастер-классами, выступлениями творческих коллективов города, арт-парады. Вечером на площади перед Ледовой Ареной выступит рэп-исполнитель L’One и певица Полина Гагарина, а в микрорайоне Железнодорожный певец ALEKSEEV. Завершится праздник в 22:00 салютом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
753 мм
2 м/с
76%
З