Буцаев отметил хорошее состояние промышленности Балашихи

05.04.2018
Буцаев отметил хорошее состояние промышленности Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 апр. В четверг зампред правительства Московской области Денис Буцаев встретился с представителями бизнес-сообщества Балашихи в коворкинг-центре «Старт», передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

Перед встречей с предпринимателями Буцаев и глава Балашихи Сергей Юров посетили предприятия ОАО «АК «Рубин» и ЗАО «Акзо Нобель Декор», а также приняли участие в открытии коворкинг-центра «Старт», где и состоялась встреча. Предприниматели Балашихи смогли задать вопросы, поделиться волнующими проблемами и презентовать свои проекты и продукцию.

«В целом промышленность Балашихи находится в очень хорошем состоянии. Предприятия занимаются обновлением средств производства, на постоянной основе ведутся работы, связанные с привлечением и обучением персонала. В развитии малого и среднего бизнеса также нет системных проблем, есть индивидуальные вопросы, которые будем решать в рабочем порядке», – сказал Буцаев.

Во встрече приняли участие представители министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий, представители субъектов малого и среднего бизнеса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+11°
750 мм
3 м/с
64%
Ю-В