Дорожники Балашихи ликвидировали лужу на парковке в центре города

03.04.2018
Дорожники Балашихи ликвидировали лужу на парковке в центре города

РИАМО (БАЛАШИХА) – 3 апр. Дорожные рабочие подмосковной Балашихи откачали лужу на парковке вблизи дома №4 по Советской улице, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Из-за ошибок в проектировании на автомобильной парковке у дома №4 по Советской улице каждую весну образуется лужа. Она затрудняет не только парковку автомобилей, но и движение пешеходов – парковка находится в самом центре города. Аварийная бригада дорожников прибыла на место, с помощью спецтехники лужу оперативно откачали в сточный колодец», – сказал заместитель начальника управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Дмитрий Аюканов.

Он добавил, что в процессе откачки лужи было задействованы шестеро рабочих и две мотопомпы.

В среднем дорожники ликвидируют по шесть подтоплений в день в различных районах города. Для этого бригады рабочих каждый день совершают комиссионные объезды территории.

Дорожные службы Балашихи просят автовладельцев в период таяния снега оставлять под стеклом автомобилей номера телефонов, чтобы при необходимости отогнать автомобиль в другое место, если транспорт будет мешать работам по откачке воды.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+13°
746 мм
2 м/с
97%
С-З