Движение автомобилей возле храмов Балашихи ограничат на Пасху

03.04.2018
Движение автомобилей возле храмов Балашихи ограничат на Пасху

РИАМО (БАЛАШИХА) – 3 апр. Движение автомобилей возле восьми храмов, расположенных рядом с кладбищами, ограничат в Балашихе на Пасху 8 апреля, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Для обеспечения безопасности на дорогах во время празднования Пасхи в Балашихе будет ограничено движение автомобилей в районе восьми храмов, расположенных рядом с кладбищами, с 7:00 до 16:00 часов», – сказал глава Балашихи Серей Юров.

Он добавил, что движение автомобилей, а также стоянка и остановка будут ограничены на территории кладбищ «Никольское», «Николо-Архангельского», «Братское», «Никольско-Трубецкое», «Пуршево», «Фенинское», «Саввинское», «Дятловское» и «Новское». Юров отметил, что жители Балашихи 8 апреля смогут воспользоваться бесплатным общественным транспортом по трем временным маршрутам. 

«Для удобства и обеспечения перевозки жителей Балашихи на Пасху мы организовали общественный транспорт по трем бесплатным временным маршрутам. Всего на этих линиях будут работать 30 автобусов», – сказал Юров. 

Транспорт пойдет по маршрутам «Остановка «Горсовет» – кладбище «Новское»», «Микрорайон Южный – кладбище «Новское»» и «Микрорайон Новый свет – кладбище «Новское»».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
743 мм
6 м/с
67%
Ю-З