Художник Андрей Бартенев откроет фестиваль воздушных шаров в Балашихе 8 июня

28.05.2018
Художник Андрей Бартенев откроет фестиваль воздушных шаров в Балашихе 8 июня

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 мая. В подмосковной Балашихе 8 июня впервые пройдет интерактивный фестиваль воздушных шаров, его откроет эпатажный художник Андрей Бартенев, сообщается на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Первый в России интерактивный фестиваль воздушных шаров «Улетный Фест» пройдет 8 июня в парке «Пехорка». Откроет праздник самый эпатажный художник современности Андрей Бартенев и его красочный парад-перфоманс – шествие удивительных персонажей, демонстрация самых разных шаров, шариков и декораций», - говорится в сообщении.

Участников праздника ждут бесплатные развлечения, модные фотозоны, мастер-классы для детей и взрослых, выступления артистов. Гостями фестиваля также станут блогер и дизайнер Анна Бузова, певец Слава Макаров, актер Ярослав Жалнин. В заключительной части праздника посетители смогут собрать самый необычный и самый большой арт-объект из воздушных шаров.

Бартенев известен в широких кругах своей нестандартной внешностью. Он всегда использует яркий грим, эпатажные костюмы и необычные аксессуары. Помимо того, что Бартенев уже сам по себе является арт-объектом, он создает провокационные инсталляции, перформансы, костюмы для спектаклей и многое другое.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+19°
743 мм
4 м/с
58%
В