Коммунальщики спилили сухие деревья на улице Заречной в Балашихе по жалобам жителей

16.04.2018
Коммунальщики спилили сухие деревья на улице Заречной в Балашихе по жалобам жителей

РИАМО (БАЛАШИХА) - 16 апр. Представители коммунальных служб по жалобам жителей спилили сухие деревья на пешеходной зоне улицы Заречной в Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Сегодня (16 апреля – ред.) по многочисленным жалобам жителей мы проводим работы по опиловке деревьев на улице Заречная на территории пешеходной зоны. Еще зимой здесь повалило очень много деревьев и сейчас мы расчищаем велодорожку», – сказала начальник отдела природопользования управления экологии и природопользования городской администрации Мария Кудрявкина.

Опиловку деревьев на улице Заречная планируется завершить в течение трех дней. В работах задействованы бригада из четырех человек, автовышка, погрузчик и трактор для вывоза остатков деревьев.

По словам Кудрявкиной, опиловка деревьев в Балашихе проходит по жалобам жителей. Ежедневно сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство-Балашиха» спиливают около 20 сухих деревьев. После завершения работ на улице Заречная сухостои уберут на улице Орджоникидзе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
753 мм
2 м/с
76%
З