Конструкторы из Балашихи разработали для аэропорта Симферополя систему возврата лотков

24.04.2018
Конструкторы из Балашихи разработали для аэропорта Симферополя систему возврата лотков

РИАМО (БАЛАШИХА) - 24 апр. Конструкторы из Балашихи разработали для аэропорта Симферополя автоматизированную систему возврата лотков, первые линии уже были отправлены, сообщил представитель обслуживающей компании в горокруге.

Система, разработанная конструкторами из Балашихи, полностью автоматизирована. В общей сложности в городе изготовят девять линий по 15 метров. К началу курортного сезона эта система будет полностью запущена. Ранее компания ООО «Технопул-Р» выиграла право на участие в проекте федерального значения – проектировании и монтаже 525 конвейеров в аэропорту Симферополя, начиная от разгрузки самолетов и до системы отслеживания грузов.

«Сейчас мы изготавливаем для аэропорта Симферополя другую систему – возврата лотков в зоне вылета. Контракт уже подписан, первые готовые линии мы отправили, и сейчас там идет монтаж. Через 10 дней мы будем ее тестировать. Эта система разработана нашими конструкторами на основе изучения европейского опыта», – сказал представитель.

Компания «Технопул-Р» базируется в микрорайоне Никольско-Архангельский. Она работает на рынке уже более 10 лет. В России компания известна в области проектирования, поставки и монтажа спиральных систем для охлаждения и заморозки пищевой продукции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+19°
743 мм
4 м/с
58%
В