Коворкинг‑центр может появиться в микрорайоне Железнодорожный Балашихи

05.04.2018
Коворкинг‑центр может появиться в микрорайоне Железнодорожный Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 апр. В микрорайоне Железнодорожный может открыться коворкинг-центр «Старт», в настоящее время подбирается помещение, сообщил в четверг во время открытия первого коворкинг-центра в Балашихе глава городского округа Сергей Юров.

Первый коворкинг-центр «Старт» в Балашихе начал работать в четверг на улице Звездной. В церемонии открытия приняли участие зампред правительства Московской области Денис Буцаев и глава Балашихи Сергей Юров.

«Мы не собираемся на этом останавливаться и планируем открывать дополнительные коворкинг-центры. Они дают неограниченный доступ к инфраструктуре: банковский сектор, бухгалтерское и юридическое сопровождение и, конечно, пространство. В настоящее время мы подыскиваем помещение на территории микрорайона Железнодорожный. Уверен, что там он будет очень востребован», – сказал Юров.

Коворкинг-центр «Старт» расположен по адресу: улица Звездная, дом 7Б, 3 и 5 этажи. Общая площадь центра – около 430 квадратных метров. На территории центра имеются конференц-зал, рассчитанный на 50 человек, офисные помещения, открытая рабочая зона Open space, переговорная, а также лаунж-зона и кухня.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+11°
744 мм
2 м/с
86%
В