Лучшим сотрудникам медицинской компании в Балашихе вручили благодарности от главы города

21.08.2018
Лучшим сотрудникам медицинской компании в Балашихе вручили благодарности от главы города

РИАМО - 21 авг. Двое сотрудников компании по разработке и производству медицинских изделий «Минимально инвазивные технологии» получили благодарности главы Балашихи Сергея Юрова, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Благодарности главы Балашихи за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие городского округа Балашиха получили начальник производственного участка полимерных изделий Галина Андреева и сборщик медицинских инструментов шестого разряда Юрий Уваров», - говорится в сообщении.

Генеральный директор компании «МИТ» Юрий Андреев поздравил сотрудников с получением благодарности.

«Это наши ведущие специалисты, которые связаны и с разработкой новых медицинских изделий, и с серийным производством уже зарегистрированных изделий. Галина Андреева и Юрий Уваров – люди, которые не только участвуют в сборке, но и сами придумывают технологическую оснастку для сборки. Все, что мы производим, разработано нашими сотрудниками», - сказал Андреев.

Депутат Совета депутатов Балашихи Галина Ченцова поблагодарила всех сотрудников компании за вклад в развитие Балашихи.

«В этом коллективе работают замечательные люди, которые занимаются инновационной деятельностью, продвигают свою продукцию не только на рынке нашей страны, но и за ее пределами. Это очень ценно и важно. Спасибо вам за труд», - сказала Ченцова.

В компании «МИТ» работает около 60 человек. Компания с 1992 года занимается разработкой, изготовлением и реализацией медицинских инструментов и специального оборудования для проведения операций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,28 Курсы валют на 18.04.2024
94,32 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+10°
742 мм
4 м/с
94%
Ю-В