Новый пункт МФЦ открылся в торговом центре «Саввино» в Балашихе

16.05.2018
Новый пункт МФЦ открылся в торговом центре «Саввино» в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 16 мая. Дополнительный пункт приема и выдачи документов Многофункционального центра (МФЦ) Балашихи открылся в ТЦ «Саввино» в среду, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

«Сегодня (16 мая – ред.) по просьбе жителей и по поручению главы городского округа Балашиха Сергея Юрова мы открываем пункт приема и выдачи документов МФЦ в торговом центре «Саввино». Саввино – большой микрорайон, с ним граничит еще один крупный микрорайон Центр-2, а также деревни Соболиха, Русавкино-Поповщино, село Новый Милет и так далее. Жителям будет очень удобно сюда добираться. Раньше им приходилось ездить в МФЦ в микрорайон Железнодорожный», – сказал директор МФЦ городского округа Балашиха Дмитрий Толмачев.

Помещение предоставлено торговым центром на льготных условиях и адаптировано для маломобильных групп граждан.

«У нас есть пандусы и лифт, поэтому маломобильные группы населения также смогут попасть в пункт приема и выдачи документов МФЦ. Сотрудники охраны всегда готовы им помочь подняться на второй этаж», – отметила директор ТЦ Екатерина Смирнова.

Новый пункт МФЦ расположен по адресу: Балашиха, улица Саввинская, дом 2А, 2-й этаж (ТЦ «Саввино»). Пункт будет работать пять дней в неделю – с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и оказывать полный перечень государственных и муниципальных услуг, в том числе услуги паспортных столов. В пункте функционируют три универсальных окна.

В настоящее время в Балашихе работают два больших офиса МФЦ и восемь пунктов приема и выдачи документов. В общей сложности на территории городского округа функционируют 96 универсальных окон, а также три окна для бизнеса и 16 специализированных, оказывающих услуги паспортных столов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,28 Курсы валют на 18.04.2024
94,32 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
740 мм
5 м/с
97%
Ю-В