Рабочие по просьбе жителя отремонтировали крышу навеса при входе в парк Балашихи

04.04.2018
Рабочие по просьбе жителя отремонтировали крышу навеса при входе в парк Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 4 апр. Бригада рабочих по просьбе жителя отремонтировала крышу арки-навеса при входе в парк Балашихи, она была повреждена из-за порыва ветра, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

Ранее местный житель сообщил на портале «Добродел» об угрозе обрушения арки-навеса в парке на улице Заречной.

«Третьего апреля порывом ветра с крыши арки-навеса при входе в парк на улице Заречной (в Балашихе – ред.) частично оторвало кусок поликарбоната. Кровельный материал мог в любой момент упасть вниз. Благодаря нашим неравнодушным жителям, которые своевременно отправили жалобу в систему «Добродел», мы оперативно направили на место бригаду рабочих. Покрытие прочно закрепили кровельными саморезами», – сказал замглавы администрации Балашихи Игорь Дьяков.

Он добавил, что проблема возникла из-за того, что подрядчик плохо закрепил конструкцию. В работах была задействована автовышка и плотник. Сейчас все недостатки на арке-навесе устранены.

Парк на улице Заречной представляет собой пешеходную зону вдоль реки Пехорки длиной около 2 километров. Пешеходная зона – основное место отдыха горожан из микрорайона Балашиха-2.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+13°
746 мм
2 м/с
97%
С-З