Сотрудникам монтажного управления вручили благодарности в Балашихе

23.08.2018
Сотрудникам монтажного управления вручили благодарности в Балашихе

РИАМО - 23 авг. Сотрудников Московского монтажного специализированного управления наградили благодарностями главы Балашихи Сергея Юрова, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Лучших сотрудников предприятия поздравил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

«Хочется сказать вам спасибо от главы города Сергея Юрова, выразить благодарность рабочим людям, своим трудом прославляющим наш город», — сказал Ефимов.

Благодарности получили газорезчик 5 разряда Сергей Белов, электросварщик ручной сварки 5 разряда Алексей Игнатов и монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда Василий Ходов.

«Каждый из награжденных сегодня работает на предприятии более 10 лет, все они — коренные жители Балашихи. Мы вкладываемся в обучение и развитие своих сотрудников, а им приятно видеть, как своими руками они создают то, что приносит реальную пользу», — сказал начальник участка №9 управления Илья Меркулов.

Московское монтажное специализированное управление — одно из градообразующих предприятий Железнодорожного. Оно специализируется на изготовлении металлоконструкций для нефтяной и энергетической промышленности. Завод входил в Трест №7 Минмонтажа Спецстроя СССР. В 90-е годы предприятие стало акционерным обществом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
736 мм
8 м/с
68%
Ю-З