Тематические нашивки на одежде под заказ

31.03.2020

Во все времена люди стремились к тому, чтобы быть непохожими на других. Носили разного типа одежду, изготавливали аксессуары. В наше время, чтобы придать одежде неповторимость и сделать ее своего рода дизайнерской часто люди прибегают к украшению одежды с помощью нашивок. Надо сказать, что это великолепный способ придумать, что-то красивое и оригинальное.

В последнее время стало модным делать тематические нашивки. Это объясняет, то что существует большое количество фан-клубов, объединений по интересам, стремительное развитие кинематографа – многие хотят носить на себе, например, шевроны с изображением любимого персонажа из фильма. Но даже в специализированных магазинах, не говоря уже о масс-маркете, часто не находится нужного товара. Здесь на помощь приходят компании, которые занимаются машинной вышивкой.

Расскажем о некоторых типах тематических нашивок:

HeroLogo

Отличным вариантом нашивок, являются шевроны в стиле HeroLogo. Стоит отметить, что они очень популярны среди молодежи. Многие желая видеть у себя на футболке эмблему супермена или бэтмена и почувствовать себя ими в некоторой мере, обращаются за заказом подобного изделия. Из этой тематики вытекает следующая.

Кинематограф

Культовые фильмы: звездные воины, бойцовский клуб, крестный отец не теряют своей популярности по сей день, особенно с выходном новых частей фильма. Такие шевроны по достоинству оценят сериаломаны и ценители киновселенных.

Музыкальные

Разнообразие музыкальных групп порождает спрос на тематические нашивки с логотипом рок групп, например или портретом культовых исполнителей. Вы как и любой фан убеждены: Цой жив, а группа «Кино» уже давно поселилась в Вашем сердце, тогда можно сделать шевроны, чтоб любимая группа была не только в сердце, но и на рукаве куртке, например.

Детские

На детскую одежду их часто делают с различными сказочными и волшебными элементами. Они могут здорово украсить жизнь ребенка, а в некоторых случаях могут служить и образовательным целям. Всем известно, что главные любители мультфильмов – дети. Украшенный нашивками любимого или популярного мультика рюкзак малыша- настоящая гордость для него.

Шевроны

Существует отдельный вид нашивок- шевроны. Их можно также отнести к тематическим. Шевроны предназначены для военной формы и правоохранительных органов. По ним определяют звание.

В статье представлена только малая часть того, что можно сделать. Существует бесконечное множество не только тематических нашивок, но и авторских, спортивных, цветочных. Последние, кстати, можно часто увидеть на подиумах. Человеческая фантазия безгранична.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
753 мм
2 м/с
76%
З