Три предприятия Балашихи стали участниками благотворительного матча по мини‑футболу

12.04.2018
Три предприятия Балашихи стали участниками благотворительного матча по мини‑футболу

РИАМО (БАЛАШИХА) - 12 апр. Три предприятия из Балашихи приняли участие в благотворительном матче по мини-футболу в поддержку пятимесячной Амелии Ивановой, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

Амелия Иванова – жительница Балашихи, у которой врачи обнаружили острое нарушение мозгового кровообращения. На реабилитационный курс лечения ее родителям необходимо собрать 120 тысяч рублей.

«Мы организовали проект «Благотворительный матч» с целью привлечь предприятия Балашихи к помощи нуждающимся детям. Это второй матч нашего проекта, в рамках которого мы помогаем пятимесячной малышке Амелии Ивановой. В матче приняли участие три предприятия Балашихи – это «Криогенмаш», 345 механический завод, управляющая компания «Белый парус»», – сказала организатор проекта Анна Пономарева.

В составе каждой команды было по 10 игроков. Участники отыграли два тайма по 15 минут. Всего было три поединка, по итогам которых команда «Белый парус» заняла первое место, обыграв команду «Криогенмаш» со счетом 4:5 и команду «345 механический завод» со счетом 9:5. Всего в рамках благотворительного матча на лечение девочки было собрано около 70 тысяч рублей.

Проект «Благотворительный матч» организован на базе объединенной Подмосковной лиги в начале 2018 года. Основной задачей проекта является сбор средств на лечение и реабилитацию детей. В рамках проекта проходят матчи по футболу и волейболу между предприятиями и организациями города.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,28 Курсы валют на 18.04.2024
94,32 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
740 мм
1 м/с
89%
С-В