В Балашихе определили победительницу городского конкурса красоты

28.04.2018
В Балашихе определили победительницу городского конкурса красоты

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 апр. Победительницей конкурса красоты «Мисс Балашиха», который прошел во Дворце культуры городского округа, стала студентка Юлия Костенко, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Конкурс «Мисс Балашиха» проводится с 2004 года. В 2018 году в нем приняли участие шесть претенденток. К участию в конкурсе допускались незамужние девушки от 18 до 30 лет, ростом от 165 сантиметров. Соревнование состояло из четырех этапов: визитной карточки, интеллектуального и спортивного конкурсов и дефиле. 

«По итогам конкурса «Мисс Балашиха» победительницей стала 21-летняя Юлия Костенко. Ей вручили корону ручной работы. Титул вице-мисс достался 24-летней Татьяне Акимовой», - говорится в сообщении.

Костенко учится во Московском энергетическом институте на кафедре промышленной электроники, заканчивает четвертый курс, собирается поступать в магистратуру.

«Конечно, волнение присутствовало. Но это было больше физическое волнение, чем эмоциональное. У нас с девочками сложилась дружеская атмосфера. Безумно счастлива, что победила, хотя еще не осознала, что произошло. Сложно было готовиться к конкурсу, совмещала работу и учебу», - сказала победительница.

Конкурсанток поприветствовал начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Андрей Никитин.

«Конкурс «Мисс Балашиха» собрал очаровательных участниц праздника женской красоты и таланта. Приятно, сложно и ответственно было принимать решение о выборе лучшей из лучших. Сегодня победили все очаровательные девушки. Победила красота и любовь», - сказал Никитин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+13°
733 мм
7 м/с
57%
Ю-З