В конкурсе «Юная краса Балашихи» победила Елизавета Саватеева

14.04.2018
В конкурсе «Юная краса Балашихи» победила Елизавета Саватеева

РИАМО (БАЛАШИХА) - 13 апр. Шестнадцатилетняя Елизавета Саватеева стала победительницей конкурса «Юная краса Балашихи», финал конкурса прошел в Ледовом дворце городского округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации Балашихи.

Конкурс «Юная краса Балашиха» проводится с 2016 года. В 2018 году он начался 15 февраля. Перед финалом конкурса прошли пять отборочных этапов.

«Шестнадцатилетняя Елизавета Саватеева стала победительницей конкурса «Юная краса Балашихи». В конкурсе приняли участие 30 девушек, финал прошел в Ледовом дворце городского округа 13 апреля», - говорится в сообщении.

Девушка учится в 10 классе школы №22 Балашихи. На конкурсе она представила проект «Услышь меня», направленный на поддержку слабослышащих и глухих людей.

Всем участницам финала конкурса были присвоены титулы: «Мисс позитив», «Мисс креативность», «Мисс очарование» и другие. Всего в заключительный этап вышло 13 девушек. Они представили презентацию своего социального проекта, связанного с волонтерской деятельностью, и творческий номер. Конкурсанток поприветствовал начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Андрей Никитин.

«Профессионализм, стремление и энергетика, которые вкладываются организаторами и участницами конкурса – говорит о том, что у нас молодежь талантливая. Участие в этом конкурсе – уже победа. Это говорит о вашей целеустремленности», - сказал Никитин.

Победительнице вручили гироскутер. Остальных участниц конкурса наградили дипломами. Кроме того, девушки получили подарки от спонсоров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 27.04.2024
98,72 Курсы валют на 27.04.2024
92,01 Курсы валют на 27.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+13°
746 мм
2 м/с
97%
С-З