В магазине «Пятерочка» в Балашихе обнаружили просроченные продукты

03.04.2018
В магазине «Пятерочка» в Балашихе обнаружили просроченные продукты

РИАМО (БАЛАШИХА) - 3 апр. Единороссы в рамках проекта «Народный контроль» обнаружили в магазине «Пятерочка» в Балашихе продукты с истекшим сроком реализации, проверки проводятся дважды в месяц, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия» в горокруге.

«Партийцы Балашихи провели рейд по магазинам. В филиале торговой сети «Пятерочка» на улице Октябрьской единороссы обнаружили продукты с истекшим сроком реализации», – говорится в сообщении.

По словам регионального координатора федерального проекта «Народный контроль» Шерзода Атаева, проведенный рейд не первый в Балашихе, и с каждым выездом ситуация становится лучше.

«Сегодня (3 апреля - ред.) из пяти торговых точек лишь в одной нашли нарушения. Продавцы сразу же забрали товар с полок и пообещали быть внимательнее», – сказал Атаев.

Рейды проводятся два раза в месяц силами местных партийцев с участием активистов местного отделения «Молодой Гвардии».

«Директора магазинов и местные предприниматели поначалу принимали «Народный контроль» с недовольством. Но на нашу сторону всегда встают покупатели и голосуют «рублем»», – сказал заместитель секретаря партии «Единая Россия» в Балашихе, депутат совета депутатов Андрей Коровушкин.

Рейды по торговым точкам и аптекам Балашихи продолжатся.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+11°
738 мм
4 м/с
52%
Ю-З