В микрорайоне Купавна в Балашихе установят три банкомата

28.03.2018
В микрорайоне Купавна в Балашихе установят три банкомата

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 мар. Три новых дополнительных банкомата установят в микрорайоне Купавна в Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Замглавы администрации Балашихи Анна Божухина провела рабочую встречу с управляющим Восточного головного отделения Сбербанка России Асылханом Сыздыковым. По итогам встречи было принято решение об установке трех новых дополнительных банкоматов в микрорайоне Купавна. Встреча прошла в здании городской администрации после многочисленных жалоб жителей микрорайона на закрытие и нехватку филиалов банка, а также на нестабильную работу банкоматов.

«С руководством Сбербанка достигнута договоренность о совместной работе. Рассмотрим существующие банкоматы, возможность их переноса и поиска другой локации на территории Балашихи, наиболее удобной для жителей города. Естественно, в пределах возможностей Сбербанка. Всего в микрорайоне Купавна появятся три дополнительных терминала», – сказала Божухина.

Она добавила, что также для пожилых жителей микрорайона будет организовано обучение по пользованию терминалами для снятия наличных денег.

В 2017 году в микрорайоне Купавна в Балашихе прекратил работу дополнительный офис Сбербанка России. Жители жаловались на неудобства, связанные с тем, что ближайшее отделение банка находится в микрорайоне Железнодорожный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
746 мм
4 м/с
63%
Ю-В