В рамках комплексной застройки в Балашихе ввели в эксплуатацию жилой дом

22.08.2018
В рамках комплексной застройки в Балашихе ввели в эксплуатацию жилой дом

РИАМО - 22 авг. Минстрой Подмосковья выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, расположенного в микрорайоне Новоград «Павлино» в Балашихе – корпус №30, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый корпус рассчитан на 861 квартиру, общая площадь жилых помещений составляет почти 36 тысяч квадратных метров. Общая площадь дома со встроенно-пристроенными помещениями составляет 56,6 тысячи квадратных метров», – говорится в сообщении.

Реализацию проекта осуществляет ГК «МИЦ». Проект предусматривает возведение 35 монолитно-кирпичных домов, ФОКа, детских садов, школ и поликлиники.

В настоящее время на строительной площадке ведутся активные работы – готовность домов первой очереди строительства на завершающем этапе. Также завершается строительство детского сада общей площадью почти 3,5 тысячи квадратных метров. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 125 мест. В настоящее время завершены фасадные и отделочные работы, выполнено благоустройство.

Кроме того, сейчас компания завершает проектирование четырехэтажной школы, которая примет 1,6 тысячи учащихся. В рамках проекта планировки предусмотрено обучение как в младших, так и в старших классах. Новая школа будет оснащена классами образовательной и досуговой функции.

Специально для всех учащихся в учебном учреждении будут организованы библиотека и зрительный зал. В обязательном порядке будет работать медицинский пункт и пункт охраны.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
736 мм
4 м/с
98%
Ю-В