Воробьев поручил главам муниципалитетов решить проблему заброшенных долгостроев

14.02.2018
Воробьев поручил главам муниципалитетов решить проблему заброшенных долгостроев

РИАМО - 14 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям поручил главам муниципалитетов разобраться с заброшенными долгостроями на территории Подмосковья.

В ходе ежегодного обращения к жителям губернатор подводит итоги за пять лет. В мероприятии принимают участие члены правительства Московской области, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, политические и общественные деятели, представители предпринимательского сообщества, правоохранительных органов, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат.

«Обращаю внимание глав, что не должно быть на территориях заброшенных долгостроев, разрушенных, пугающих людей, детей, которые десятилетиями ходят мимо долгостроев. Нужно с этим разобраться и полностью устранить это недоразумение, или снести, или достроить», - сказал Воробьев.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров сообщал, что на месте заброшенного здания госпиталя КГБ в микрорайоне Железнодорожный могут появиться новые социально значимые объекты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
753 мм
2 м/с
76%
З