Въезды в Балашиху на Носовихинском шоссе планируют благоустроить до конца июня

07.05.2018
Въезды в Балашиху на Носовихинском шоссе планируют благоустроить до конца июня

РИАМО (БАЛАШИХА) - 7 мая.  Два въезда в Балашиху на Носовихинском шоссе со стороны Реутова и Купавны благоустроят до конца июня 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации Балашихи.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева до конца июня мы планируем завершить благоустройство двух въездов в Балашиху на Носовихинском шоссе – со стороны Купавны и Реутова. Уже завершены проектные работы», – сказал глава горокруга Сергей Юров.

Он добавил, что в рамках благоустройства планируется провести озеленение территорий, установить ограждения, заменить автобусные павильоны, организовать тротуары, привести в порядок инженерные сети.

«При въезде в Балашиху по Носовихинскому шоссе со стороны Купавны уже начались подготовительные работы. Также при въездах в город на трассе убрали незаконно размещенные рекламные конструкции», – пояснил Юров.

Ранее о необходимости благоустройства въездов в подмосковные города сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям. Речь шла о 24 муниципальных образованиях Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+10°
751 мм
3 м/с
55%
С-В