Юров призвал сотрудников предприятий Балашихи выйти на субботник 21 апреля

17.04.2018
Юров призвал сотрудников предприятий Балашихи выйти на субботник 21 апреля

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 апр. Глава Балашихи Сергей Юров призвал сотрудников городских предприятий выйти на общеобластной субботник 21 апреля и привести в порядок прилегающие территории, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

Во вторник в городской администрации прошло оперативное совещание.

«Той работы, которая была проведена нашими промышленными предприятиями 14 апреля, недостаточно. Понятно, что директора содержат территории только внутри предприятия, но прилегающая территория тоже должна быть приведена в порядок. Поэтому сотрудники промышленных предприятий должны выйти на субботник 21 апреля еще раз», – сказал Юров.

Он добавил, что во время проведения субботника должен быть убран весь мусор с территории, прилегающей к предприятиям. Кроме того, здесь должны быть покрашены бордюры и заборы. Глава также поручил торговым центрам Балашихи в течение недели привести в порядок свои территории.

Традиционный общеобластной субботник объявлен губернатором Московской области Андреем Воробьевым 21 апреля. Он пройдет во всех городах и районах Подмосковья. Жители региона смогут принять участие в благоустройстве общественных и придомовых территорий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Железнодорожном
Железнодорожный
+
743 мм
6 м/с
67%
Ю-З