Инженерная Геодезия

Инженерная Геодезия
«Инженерная Геодезия» - динамично развивающаяся компания. Наша деятельность – геодезические работы. Мы занимаемся геодезическим сопровождением строительства, топографическими съемками, межеванием земельных участков, так же коммуникациями, проверкой вертикальности антенно-мачтовых сооружений. Нашими заказчиками являются не только проектные и строительные организации, но и частный сектор. Геодезические работы, топографическая съемка, кадастровые работы, геодезические сопровождение строительства, межевание, уточнение границ участка, вынос в натуру.

 

Инженерная Геодезия zheleznodorozhniy

 

 


ООО «Инженерная геодезия» выполняет геодезические и кадастровые работы
на высшем уровне. Опыт и знания наших кадастровых инженеров подтверждены
дипломами и сертификатами. мы постоянно повышаем квалификацию,
следим за изменениями в земельном законодательстве.

 

 

Инженерная Геодезия zheleznodorozhniy

 

 

Инженерная Геодезия zheleznodorozhniy

 

 

 


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

 

Более 10 лет опыта.

Мы помогли поставить на кадастровый учет более 1000 земельных участков. Выполнили землеустроительные работы, топосъемку, инженерно-геодезические изыскания и геодезическое обеспечение строительства по 300 договорам. Мы производим геодезические и кадастровые работы любой сложности.

 

 

Точность и качество.

Современные навигационные приборы и технологии значительно облегчают и ускоряют производительность работы геодезистов. Мы применяем в работе самые современные электронные тахеометры и электронные нивелиры. Роботизированные тахеометры помогают исключить ошибки наведения и повышают точность геодезических работ. Вы получаете самые точные данные измерений.

 

 

Бесплатный выезд специалиста на объект.

Наши специалисты бесплатно прибудут на ваш объект или участок для выяснения всех деталей и заключения договора

 

 

Скорость.

Мы выполняем работу быстро! Самое современное оборудование позволяет снять данные и выполнить расчеты в кратчайшие сроки. А благодаря отработанной схеме взаимодействия со смежными организациями и фирмами, мы производим оформление всех сопутствующих документов без проволочек. Вам не придется стоять в очередях, собирать справки и тратить время. Мы все сделаем сами!

 

 

Лицензия.

У нас есть лицензия на геодезическую деятельность и допуск на инженерные изыскания. Мы производим топографическую съемку участков в Москве и Московской области. Выполняем согласование подземных и наземных коммуникаций и производим инженерные изыскания. Вы получаете официальные заключения и документы, на которых стоят печать и подпись инженера.

 

 

Выезд в отдаленные районы.

Мы работаем по всей Московской области и соседних областях и приедем к Вам даже в самый отдаленный и труднодоступный район!

 

 

 

Инженерная Геодезия zheleznodorozhniy

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ:

 

     •  оформление технического плана (заказать технический план жилого или нежилого помещения, на часть помещения, на помещение, помещения с изменениями, на квартиру в новостройку, многоквартирного дома, при перепланировке квартиры)

 

     •  документы для оформления технического плана помещения

 

     •  технический паспорт на квартиру, помещения и др.

 

     •  топографическая съемка (топосъемка в масштабе, местности, участка, земельного участка для газификации, для градостроительного плана, объекта, на строительство, при проектировании и др.)

 

     •  исполнительная геодезическая съемка кабельной линии, котлована, свайного поля, сетей,  колонн, земельного участка, подземных коммуникаций, газопровода, трубопровода, фундамента, дороги, подкрановых путей,  в строительстве и др.

 

     •  обмерные работы (обмер помещения или помещений, обмер квартиры, обмерные работы здания и др.)

 

     •  расчет и определение объемов строительных работ (земляные работы и др.)

 

     •  акт проверки посадки здания (посадка здания на генплане, на рельефе, в натуре, на местности и др.)

 

     •  геодезические работы (геодезия, инженерная геодезия, проект производства геодезических работ, контрольная геодезическая работа, межевание, маркшейдерские работы) в строительстве зданий, дорог в Москве, Московской области.

 

     •  геодезический мониторинг, геодезический контроль, инженерное обследование зданий, геотехнические изыскания, тепловизионный контроль зданий, геодезическая экспертиза и многое другое.

 

Инженерная Геодезия zheleznodorozhniy

 

 

Инженерная Геодезия zheleznodorozhniy

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОДЕЗИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна Рыбакова
05 апреля 2022

Делали в этой компании две топографические съемки участков в Московской области. Сотрудники постоянно на связи, оперативно можно решать возникающие вопросы. Все сделано качественно, отчеты в бумажном виде доставлены в другой город по моему местонахождению, все четко и понятно. Рекомендую эту компанию!

Сергей
30 ноября 2021

Волею судьбы необходимо было сделать геологию и геодезию на двух разных участках, в разных местах - компании справилась с задачей на отлично, согласовали работы, а на следующий день уже произвели выезд, а точнее 2 выезда в одно и то же время. Работы выполнили быстро и качественно, отчёты предоставили через 5 дней. Хочу отметить профессионализм исполнителей, ТЗ и пожелания по пятну застройки согласовали дистанционно, лишних вопросов не возникло. Рекомендую всем.

Дмитрий
11 февраля 2021

Мошенники. Бурение проводили без отбора монолитов грунтов, таким образом несущую способность грунта берут из головы. Если у вас рухнет дом после такой геологии и убьет ваших детей, вы знаете, кто виноват в ваших бедах. Чтобы определить несущую способность грунта, его нужно разрушить и посмотреть, при каком усилии произошло разрушение. А анализировать на несущую способность разрушенный шнеком бурильной установки грунт - ...... Процесс бурения и забора образцов грунта выкладывал на своем канале на популярном видеохостинге. Не заказывайте тут геологию!!!!!!! Никогда!!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезия. Межевание. Кадастр. Инженерно-геодезические изыскания. Топографическая съемка масштаба 1:500 - 1:10000. Съемка земельного участка. Кадастр, кадастровые работы. Техническ
Оформление загородной недвижимости в собственность в упрощенном порядке. Бесплатная консультация: 8 (958) 111-08-05
Федеральная сеть кадастровых услуг. Выполняем все виды кадастровых работ. Подготовим документы (технический план) для регистрации прав на дом, проведем межевание земельного участк