1 Адвокаты Юристы

1 Адвокаты Юристы
Все виды юридических услуг. Решение вопросов любой сложности. Уголовные дела, жилищные споры, страховые споры, АвтоЮрист ГИБДД ДТП, защита прав потребителей, земельные споры, семейные споры, наследственные дела и споры, трудовые споры, банкротство физических лиц, банкротство юридических лиц, взыскание неустойки ДДУфз-214, оценка/экспертиза, гражданство ВНЖ РВП патент, услуги для юридических лиц, перепланировка и перевод в нежилое, работа с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Вс. круглосуточно!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 1 АДВОКАТЫ ЮРИСТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман
26 сентября 2019

Впечатлении о компании самое положительное. Особенно хочу отметить работу моего юриста – профессионал высокого уровня. Помог мне решить вопрос с регистрацией права собственности на земельный участок. Советую всем, кто так же как и я не разбирается в юридических вопросах.

Диана Лазарева
20 июня 2019

Я занималась индивидуальным предпринимательством, результатом которого стало порядка 2 млн руб. долга кредитным организациям. Для решения вопросов с банком я обратилась в эту юрфирму. Все прошло вполне благополучно, за что особая благодарность сотрудникам компании.

Марина Макарова
19 июня 2019

Решилась на процедуру "ботекс", по совету подруги. Процедуру сделали очень плохо, даже небольшие шрамы остались. Потребовать возврата денег, но этот "коновал" уперся и стал хамить. Тогда я обратилась в вашу компанию за юридической помощью. Спасибо, здесь очень хорошо помогли, салон выплатил мне не только деньги за процедуру, но и еще и моральный ущерб. Благодарю вас за помощь.

Сафиулин Н.А.
18 июня 2019

Специалисты юридической компании помогли мне грамотно и точно составить претензию к работодателю. Проблема в том, что я не был оформлен официально, и мне отказали в выплате зарплаты, хотя фактически работал. В итоге тот испугался и все заплати. Огромное спасибо за работу!

Соня Геворкян
17 июня 2019

Очень приятно работать с компанией: все заказы по сбору документов и регистрации изменений в Росреестре проведены на 5+. Наша компания обращается с такими вопросами регулярно и уже не первый год. Спасибо.

Денис Коршаков
07 июня 2019

Спасибо за качественную услугу! Юрист компании представлял моё дело в суде с положительным результатом. Очень рад что выиграли дело!

Карим Железажев
06 июня 2019

Хорошая юридическая компания. Выиграли дело благодаря им, хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.

Оксана
04 июня 2019

Никогда бы не подумала что развод может занять столько нерв и времени, так как я индивидуальный предприниматель, мне не хватало времени заниматься своей деятельностью и заниматься разводом. Обратилась в эту юридическую компанию за помощь и представительством. И к моему удивлению юрист в кротчайшие сроки решил мой вопрос с разводом, огромное спасибо!

Виолетта
03 июня 2019

Я обратилась в юридическую компанию с целью решить вопрос с должником по оплате съемной квартиры. Самой разбираться уже не хотелось, решила действовать законным путем, через юристов. Сначала я пришла на консультацию, где мне рассказали мои права и указали как действовать в сложившейся ситуации. Оказывается все просто, а я переживала. Хорошо во время пришла к юристам! Но что мне не понравилось, что юрист отвечал как-то сухо, быстрей-быстрей. Я конечно была в пятницу в конце дня, но все равно мне это не очень понравилось. Хоть в принципе я получила ответы на все вопросы.

Соловьева Д.В.
31 мая 2019

Я записалась на консультацию к юристу, хотела выяснить вопросы касаемо правовых отношений. Когда я вышла из компании, у меня осталось от них приятное впечатление, так как на все свои вопросы я получила подробный ответ с разъяснениями. Приятно работать с такими людьми, даже не жалко денег на такого рода консультации.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги. Адвокаты. Подготовка договоров и сопровождение сделок. Представительство в судах. Режим работы: ПН.-ПТ. с 10:00 до 18:00; СБ.-ВС. по договорённости.
Московская областная коллегия адвокатов. Высокая квалификация адвокатов. Огромный профессиональный опыт в оказании юридических услуг. Режим работы: Пн.- Пт. с 10:00 до 18:00
Представительство в суде, составление исковых заявлений и апелляционных жалоб. Прием звонков: пн.-вс. с 7:00 до 22:00