Юридическое бюро. Правовая помощь населению. Консультации, оформление исков, жалоб, обращений в коммерческие и государственные органы и т.п. Наследственные, семейные, трудовые и др. споры. Правовое абонентское сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Арбитраж, суды общей юрисдикции. Разовые юридические услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
14 февраля 2020

Очень подробно объяснили на консультации о моей спорной ситуации и вариантах подачи иска

Катерина
06 августа 2019

Юрист Юрий представлял мои интересы в Балашихинском суде. Дело мы выиграли и отсудили практически все судебные расходы. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги, консультации, составление исков, жалоб, претензий, договоров дарения и купли-продажи. Ведение дел в суде, бракоразводный процесс без Вашего участия, споры о дет
Оказание правовой помощи по гражданским, уголовным, арбитражным делам. Сопровождение сделок с недвижимостью.
Оказание юридической помощи, представительство и защита в суде, представление интересов в государственных органах. Банкротство физических лиц. Неустойка по ДДУ. Развод в суде без в
Юридические услуги. Оказание юридической помощи. Консультация профессиональных адвокатов. Режим работы: с 9:00 до 18:00- ежедневно.