Автомагазин. Режим работы: пн-пт 10-20, сб 10-19, вск 10-18
Детали автомобилей Двигатель, Кузовные детали, Оптика, Автостекло, Электрика, Рулевое управление, Трансмиссия, Подвеска, Система тормозов, Топливная система, Система выпуска ОГ, Отопительная система, Система охлаждения, Интерьер автомобиля, Фильтры, свечи, РТИ и прочее.
Дополнительное оборудование Элементы тюнинга, ТСУ, Кунги, Багажники, Рейлинги, Защита картера, Коврики, Кенгуринги, Дефлекторы, Брызговики, Стеклоочистители, Автолампы.
Аккумуляторы
Автокосметика и автохимия
Масла и сервисные жидкости Моторное масло, Трансмиссионное масло, Сервисные жидкости.
Колеса Шины, Диски, Колпаки, Крепеж.
Автоаксессуары Аудио и видео аппаратура, Автосигнализации, Радардетекторы, Зарядные устройства, Держатели телефонов, Детские кресла, Прочее.
Автоинструмент и оборудование Подъемные механизмы, Оборудование для шиномонтажа, Диагностическое оборудование, Ремонтный инструмент.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SPACE-GARAGE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Ремонт отечественных автомобилей, грузовых и иномарок. Автозапчасти в наличии и на заказ. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.
Автотехцентр. Ремонт легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Автомойка, шиномонтаж, автозапчасти.
Пункт самовывоза интернет-магазина автомобильных шин и дисков ведущих мировых производителей. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.