"Барон" - это уютное заведение в г. Жуковский, где Вас ждут вкусные блюда европейской и японской кухни, а также широкий выбор коктейлей и вин. Атмосфера расслабленная и дружелюбная, интерьер оформлен в стиле лофт. Здесь можно провести приятный вечер в компании друзей или романтический ужин вдвоем.

Заведение "Барон"

Желаете провести вечер в приятной атмосфере и насладиться вкусной кухней? Тогда Вам стоит посетить заведение "Барон" в городе Жуковский. Здесь находится уютное и дружелюбное место, где можно насладиться изысканными блюдами европейской и японской кухни, а также широким выбором коктейлей и вин.

Меню

В меню "Барона" Вы найдете множество разнообразных блюд, которые приготовлены из свежих и качественных продуктов. Представлены блюда европейской и японской кухни, а также десерты и закуски. Особое внимание уделяется приготовлению рыбных блюд. Заведение готово порадовать гостей сезонными меню и специальными предложениями.

Атмосфера

Заведение имеет интерьер в стиле лофт. Внутри Вы найдете стильную мебель, кирпичные стены, деревянные балки и круглые лампы. Атмосфера расслабленная и дружелюбная. Здесь можно провести приятный вечер в компании друзей или романтический ужин вдвоем.

Обслуживание

В "Бароне" работают высококвалифицированные и дружелюбные официанты, которые всегда готовы помочь Вам с выбором блюд и напитков. Обслуживание на высшем уровне. Гости могут рассчитывать на быструю и внимательную работу персонала.

Мероприятия

Заведение "Барон" может предоставить Вам возможность провести мероприятие любого формата. Здесь можно организовать свадьбу, день рождения, корпоративное мероприятие или просто вечеринку с друзьями. В заведении есть зал для проведения мероприятий, который можно арендовать по предварительной брони.

Контакты

Чтобы связаться с заведением "Барон", можно воспользоваться контактными данными, указанными на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАРОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бар, паб ∙ Пиццерия ∙ Кафе
Бар, паб ∙ Магазин пива ∙ Кафе
SPORTBEER - бар для любителей спорта и хорошего пива SPORTBEER - это бар, который идеально подходит для любителей спорта и прекрасного пива. В SPORTBEER вы можете