Арго - магазин косметики и аксессуаров для красоты и здоровья. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров от известных мировых брендов. Квалифицированные консультанты помогут выбрать подходящие средства для ухода за кожей, волосами и ногтями, а также предложат аксессуары для создания профессионального макияжа. Также в магазине можно приобрести парфюмерию и средства для ухода за телом.

Арго - магазин косметики и аксессуаров для красоты и здоровья

Арго - это магазин косметики и аксессуаров для красоты и здоровья, предлагающий широкий ассортимент товаров от известных мировых брендов. Здесь вы найдете все необходимое для ухода за кожей, волосами и ногтями, а также для создания профессионального макияжа.

Широкий ассортимент товаров

В магазине Арго представлены товары от ведущих мировых производителей, таких как L,Oreal, Maybelline, Max Factor, Bourjois, Garnier, Nivea, Dove, Schwarzkopf и многих других. Здесь вы найдете все необходимое для ухода за кожей лица и тела, волосами и ногтями, а также для создания профессионального макияжа. У нас вы можете купить:

  • кремы, лосьоны, гели для ухода за кожей;
  • шампуни, кондиционеры и маски для волос;
  • лаки, гели, пудры и другие средства для ногтей;
  • туши, тени, помады и другие средства для макияжа;
  • парфюмерию и средства для ухода за телом.

Квалифицированные консультанты

В магазине Арго работают квалифицированные консультанты, готовые помочь вам выбрать подходящие средства для ухода за кожей, волосами и ногтями, а также предложить аксессуары для создания профессионального макияжа. Наши консультанты всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам выбрать наилучшие продукты для вашей кожи и волос.

Акции и скидки

В магазине Арго вы всегда можете найти выгодные предложения на косметику и аксессуары. Мы регулярно проводим акции и скидки на различные товары, чтобы наши клиенты могли сэкономить на покупках. Подписывайтесь на нашу рассылку и следите за нашими новостями в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних акций и предложений.

Удобный сервис

Мы ценим время наших клиентов и стараемся сделать процесс покупки максимально удобным и быстрым. В магазине Арго вы можете оплатить покупки наличными или банковской картой. Мы также предлагаем услугу доставки по городу и бесплатную доставку при заказе от определенной суммы.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о наших товарах и услугах, свяжитесь с нами по телефону или посетите наш магазин.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРГО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парфюмерно-косметическая компания ∙ Магазин парфюмерии и косметики
Сеть магазинов Белорусской косметики. Косметика для: лица, рук, тела, волос, ног, детей (детская косметика), мужчин (мужская косметика), загара. Уход за полостью рта, все для макия