КингТай - уютный спа-салон в Жуковском, где вы сможете расслабиться и насладиться процедурами для красоты и здоровья. Вас ждут массажи, антицеллюлитные программы, уход за лицом и телом, парные и многое другое. Команда профессиональных мастеров сделает ваше пребывание незабываемым и приятным.

КингТай - спа-салон в Жуковском

КингТай - это уютный спа-салон в Жуковском, где вы сможете расслабиться и насладиться процедурами для красоты и здоровья. Наша команда профессионалов заботится о каждом госте, чтобы ваше пребывание у нас было незабываемым и приятным.

Услуги

В КингТай вы можете насладиться множеством процедур:

  • Массажи - классический, антицеллюлитный, массаж спины и шейного отдела;
  • Уход за лицом - очищение, пилинг, маски;
  • Уход за телом - обертывания, пилинг тела;
  • Парные - финская сауна, русская баня, хаммам;
  • Маникюр и педикюр - классический, европейский, SPA.

Кроме того, мы предлагаем различные программы для коррекции фигуры и похудения, где вам помогут сбросить лишний вес и получить стройную и красивую фигуру.

Преимущества

Команда КингТай - это профессионалы своего дела, которые всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями, чтобы вы получили максимальную пользу от процедур. Кроме того, мы используем только качественные и проверенные косметические средства, чтобы обеспечить нашим гостям наилучшие результаты. Наш спа-салон оформлен в стиле, который создаёт атмосферу уюта и расслабления, чтобы вы могли насладиться процедурами в полной мере.

Наши клиенты

В КингТай мы рады каждому гостю, независимо от возраста и пола. У нас вы можете провести время в кругу друзей или отдохнуть в одиночестве, получив максимальную пользу от наших процедур. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворение всех ваших потребностей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КИНГТАЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Тайрай: уютный спа-салон для красоты и здоровья Тайрай - это уютный спа-салон с профессиональными мастерами и широким спектром услуг для красоты и здоровья. Мы предлагаем нашим гос
Клиника и салон Марии Ростовской Клиника и салон Марии Ростовской - это место, где вы можете получить комплексный уход за собой и своим телом. Профессиональные косметологи, массаж
Керала: красота и оздоровление на основе традиций Индии Косметические услуги Керала - это салон красоты и оздоровления, предоставляющий полный спектр косметических услуг. Зде