Центр лечения позвоночника и суставов. Лечебный массаж, манульная терапия.


          Снижение физической активности является одной из основных проблем здоровья населения в России и в Мире в целом. Ограничение физической нагрузки приводит к развитию серьезных заболеваний. Среди них остеохондроз, межпозвоночные грыжи, деформирующий остеоартроз,  нарушения осанки, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет и др.      

          Помочь в этом случае может только кинезитерапия - комплекс правильно подобранных лечебных физических упражнений на специальном реабилитационном оборудовании. Методика кинезитерапии

получила широкое развитие в России и Мир.

          Помимо кинезитерапии в Центре широко применяются мануальные методики: лечебный массаж, остеопатия, мануальная терапия.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЭМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
16 марта 2016

Уже много лет я, муж и моя мама занимаемся в Центре ДЭМА. У мамы - многочисленные грыжи и протрузии, у меня и у мужа - сидячая работа. У нас с мужем через пару месяцев после начала занятий боли в спине прошли совсем. У мамы боли значительно уменьшились, и это неплохой показатель, учитывая сложность ее заболеваний. Заниматься на тренажерах МТБ в центре ДЭМА нелегко, и делать это нужно регулярно - но результат того стоит. Хочу отметить высокий профессионализм и вежливость инструкторов и администраторов центра. Большое спасибо сотрудникам и руководству центра, что дали возможность жителям городов Жуковский и Раменское поддерживать позвоночник в форме.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр коррекционной медицины: гомеопатия, остеопатия, логопедия, биоакустическая коррекция. Режим работы с 9:00 до 20:00, ежедневно
Медицинский оздоровительный центр. Физиопроцедуры, лечебный массаж, озонотерапия.