Real medic - многопрофильный медицинский центр в Жуковском. Здесь представлены услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Квалифицированные специалисты проводят консультации, обследования на современном оборудовании, а также оказывают помощь в экстренных ситуациях. Клиника осуществляет профилактику и лечение всех возрастных групп пациентов.

Real medic: многопрофильный медицинский центр в Жуковском

Real medic - многопрофильный медицинский центр в Жуковском. Здесь представлены услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Квалифицированные специалисты проводят консультации, обследования на современном оборудовании, а также оказывают помощь в экстренных ситуациях. Клиника осуществляет профилактику и лечение всех возрастных групп пациентов.

Услуги

  • Консультации специалистов
  • Обследования на современном оборудовании
  • Диагностика и лечение заболеваний всех органов и систем
  • Медицинская помощь в экстренных ситуациях
  • Профилактика и лечение всех возрастных групп пациентов

Подробнее об услугах

Консультации специалистов

Real medic предоставляет услуги квалифицированных специалистов различных медицинских специальностей. В клинике работают врачи таких профилей, как терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, урология, офтальмология, отоларингология и другие. Прием врачей осуществляется на запись или по месту нахождения специалиста в случае экстренной необходимости.

Обследования на современном оборудовании

Real medic оснащен современным оборудованием для проведения различных видов исследований. В клинике проводятся такие обследования, как ультразвуковая диагностика, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентгенография, ЭКГ и другие. Проведение обследований осуществляется квалифицированными специалистами, которые заботятся о комфорте пациента и качестве проводимых исследований.

Диагностика и лечение заболеваний всех органов и систем

Real medic предоставляет услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Клиника осуществляет диагностику и лечение заболеваний всех органов и систем, включая сердечно-сосудистую, нервную, пищеварительную, эндокринную, репродуктивную и другие системы организма. Врачи клиники используют современные методы диагностики и лечения, которые позволяют добиться наилучшего результата при лечении заболеваний.

Медицинская помощь в экстренных ситуациях

Real medic оказывает медицинскую помощь в экстренных ситуациях. В клинике есть все необходимое оборудование и медицинский персонал для оказания первой помощи при различных скоропостижных состояниях. Кроме того, клиника сотрудничает с многими медицинскими учреждениями в городе и может организовать быстрый транспорт пациента в больницу, если потребуется дальнейшее лечение.

Профилактика и лечение всех возрастных групп пациентов

Real medic заботится о здоровье всех возрастных групп пациентов. Клиника проводит профилактические мероприятия, направленные на сохранение здоровья и предотвращение развития заболеваний. Кроме того, врачи клиники проводят лечение различных заболеваний у пациентов всех возрастных категорий, начиная от новорожденных и заканчивая пожилыми людьми.

Преимущества

  • Квалифицированные специалисты
  • Современное оборудование для проведения исследований
  • Широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний
  • Оказание медицинской помощи в экстренных ситуациях
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту

Контакты

Контактная информация о медицинском центре Real medic доступна на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ REAL MEDIC
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ЛЕЧУ - медицинский центр с высококвалифицированными специалистами Компания ЛЕЧУ предоставляет профессиональные медицинские услуги в области диагностики и лечения различны
Компания "Полимед": медицинская диагностика на высшем уровне Компания "Полимед" - это современный медицинский центр, который предоставляет услуги диагностики различных заболеваний
INVITRO – лидер на рынке медицинской диагностики в России INVITRO – крупнейшая сеть медицинских лабораторий, предоставляющая широкий спектр услуг по диагностике заболеваний. Компа