Агентство недвижимости.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
13 июля 2018

Общались с представителями этого "агентства" аж из двух человек. Дважды ездили смотреть с женой квартиру "вторичку", которую демонстрировала Федорова Елена Владимировна, тел. (916) 161-30-61 О квартире агент на первой встрече толком сказать ничего не могла - ни год постройки дома, ни меняли ли стояки во всем доме, ни где капитальные стены - все ответы сводились к "это надо уточнять у собственников". На второй встрече 06.07.18 что-то по вопросам прояснила, но все равно - "это лучше собственники расскажут". Уточняли, что возможна частичная ипотека (уже одобренная) - без проблем, ответила агент. Договорились через три дня, 09.07.18 в понедельник, что квартиру берем, уточнили цену, спросили, когда подвезти задаток. Агент сказала, что в конце недели, 14.07.18 утром встречаемся с собственниками, подписываем предварительный договор, тогда же оставляем задаток, все обговорим с собственниками. Запросила фото моего паспорта, предоставили. За несколько дней нашли всю сумму, чтобы без ипотеки обойтись. 12.07.18 вечером (меньше чем за двое суток до назначенной встречи с собственниками) звонит агент и сообщает, что все отменяется, квартиру продают другим. Якобы до нас эту квартиру смотрели и тоже подтвердили покупку, и вот они нашли деньги и они же без ипотеки, а вы с ипотекой и вообще, "наше агентство представляет продавца и мы вам ничего не должны". На вопрос, зачем нужны мои паспортные данные, если уже есть другой покупатель,был дан странный ответ "а мы с ними уже договор подписали" Спрашиваю, когда, если мои паспортные данные получены в понедельник, сегодня четверг? "Это неважно" отвечает агент. На вопрос, почему нельзя было предупредить о том, что есть еще подтверждение сделки, был получен ответ" а зачем вам об этом знать?" Выводы о компетенции агента Федоровой Е.В. делайте сами. Для нас же это некомпетентный агент, который не только не может предоставить объективную информацию по сделке, но и не обладает ни деловой этикой ни профессионализмом в сфере торговли недвижимостью.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
"Кредит-Центр" представляет собой группу компаний, специализирующихся на различных видах деятельности, связанных с рынком недвижимости, строительства и инвестиций.
Агентство недвижимости.